30.09.2021 Наш кинолекторий продолжает шагать по школам города

Наш кинолекторий продолжает шагать по школам города.

Так, 23 сентября 2021 года активистки Кристина Отмахова и Яна Пономаренко из объединения «Я – лидер!» Каргатского Дома детского творчества провели кинолекторий с просмотром и обсуждением мультфильма «Цветик - семицветик» для обучающихся 1 класса Каргатской средней школы №2 им. Горького в рамках реализации социального проекта «Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе!» (автор Ажар Симбаева).

Доброта – главное человеческое достоинство, способность дарить окружающим поддержку и тепло своего сердца, это умение окутать человека заботой, внимательно выслушать или просто нежно прикоснуться, умение переживать и помогать в любой ситуации, причем это делается искренне, без ожидания вознаграждения.