05.10.2021   Классная встреча с главой района В.А. Флеком

1 октября 2021 года в рамках уже традиционного Всероссийского проекта «Классные встречи» и в преддверии Дня учителя активисты РДШ из 13 образовательных учреждений встретились с главой Каргатского района Валерием Александровичем Флеком.

В ходе встречи ребята узнали, что:

- Валерий Александрович свой трудовой путь начинал учителем физкультуры в Кольцовской средней школе.

- Работал военным руководителем в Набережной средней школе и в Каргатской средней школы №3  имени Ивана Александровича Домбровского. На протяжении 14 лет являлся директором Каргатской средней школы №3  имени Ивана Александровича Домбровского.

-  В  2004 году был избран заместителем председателя Совета депутатов Каргатского района, а в декабре 2008 года на досрочных выборах избран главой Каргатского района.

- В молодости увлекался музыкой, играл на гитаре.

- Никогда не имел «любимчиков» в школе и до сих пор придерживается того, что главное – это уважение каждого человека.

- Все мечты Валерия Александровича связаны с улучшением и развитием нашего района: построить бассейн, благоустроить парк, закончить строительство крытого хоккейного корта и многое другое.

В завершение встречи Валерий Александрович дал совет молодому поколению: «В любой ситуации нужно оставаться Человеком».