Классная встреча «Ваш скромный труд цены не знает…»

6 октября 2021 года в Каргатском Доме детского творчества в рамках Всероссийского проекта и Дня учителя прошла Классная встреча «Ваш скромный труд цены не знает…» с интересными людьми, трудовой путь которых связан с преподаванием: Надеждой Ефимовной Бабич и Тамарой Ильиничной Спичак. Встречу провела обучающаяся объединения «Я – лидер!» Анна Старцева.

На встрече ребята узнали, что у Надежды Ефимовны и Тамары Ильиничны много общего. Например, обе они:

- родились в марте под знаком зодиака рыбы;

- очень любят учиться и считают, что в любом возрасте нужно самообразовываться;

- в школе преподавали русский язык и литературу;

- любят свою профессию и детей, которых обучали;

- считают, что учитель – это не профессия, а образ жизни.

В завершение встречи Надежда Ефимовна дала совет ребятам: «Познавайте себя, учитесь, ведь именно сейчас вы приобретаете опыт и знания, которые вам пригодятся при выборе профессии». А Тамара Ильинична дала такое напутствие: «Цените своих родителей, никто не будет вас любить так, как они».