30.01.2020 «Ученик ХХI века: пробуем силы – проявляем способности»

Согласно  календарю районных  мероприятий на 2019-2020 учебный год, в рамках реализации Муниципальной программы Каргатского района  Новосибирской области «Выявление и поддержка одаренных детей в системе образования Каргатского района Новосибирской области на 2016-2020 годы, в соответствии с Положением о Х Всероссийской интеллектуальной олимпиаде «Ученик ХХI века: пробуем силы – проявляем способности», с целью развития интереса к математике, русскому языку, окружающему миру и литературному чтению, выявления одаренных детей среди обучающихся  4-х классов  образовательных учреждений  30 января 2020 г. на базе МКОУ Набережная СШ был проведен муниципальный этап Х Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Ученик ХХI века: пробуем силы – проявляем способности».
     В Олимпиаде приняли участие 35 обучающихся из 15 образовательных учреждений. При подведении итогов были определены победители и призеры в каждом предмете:  математика -  3 обучающихся,  русский язык – 7 обучающихся,  литературное чтение – 6 обучающихся,  окружающий мир – 5 обучающихся.
      Все участники были награждены дипломами, а победители и призеры дипломами и памятными сувенирами.
      Ребята, набравшие наибольшее количество баллов по каждому предмету будут представлять наш район на региональном этапе Олимпиады, который состоится в феврале в г. Куйбышеве.