30.01.2020 Областной форум «Движение на перспективу»

30 января 2020 года в г. Новосибирске на базе МАУ ДО «Дворец  творчества и учащийся молодежи «Юниор» состоялась Областной форум для руководителей и лидеров ООГДЮО «Российское движение школьников» и ВВПОД «ЮНАРМИЯ» «Движение на перспективу».
  Из Каргатского района в форуме приняли участие активисты РДШ Егор Клепиков и Яна Левченко из объединения «Я – лидер!», председатель местного отделения РДШ С.В.Парамонова  и руководитель ресурсного центра местного отделения МКУ ДО Каргатский ДДТ  Новосибирского регионального отделения  Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» Е.А. Рязанцева.
В программе форума работа площадок для активистов:
- Всероссийский проект «Классные встречи» с начальником отдела по обеспечению деятельности и стратегическому развитию ООГДЮО «Российское движение школьников» (г. Москва) Дадаян Зариной Борисовной.
 Для председателей и руководителей ресурсных центров РДШ прошло установочное совещание «Стратегия развития РДШ».