06.03.2020 Праздничная программа для обучающихся группы «Родничок» и родителей

6 марта   в дошкольной группе «Родничок» состоялось  мероприятие   в рамках 75-летия победы в ВОВ. Обучающиеся подготовили песни, танцы, стихотворения.
     В честь празднования Дня защитников отечества дети исполнили танец «Морячка», «Дети войны». В память павших в Великой Отечественной войне раздали бумажных журавликов, которые изготовили сами. Так же были подготовлены конкурсы на военную тематику «Летчики и аэродром», «Донесение», «Бескозырка моряка», в которых участвовали дети и их родители.
     Вторая часть мероприятия была посвящена  мамам и бабушкам. Дети  пели  песню для мамы, в это время на слайде транслировались фотографии  мам обучающихся группы «Родничок».  Так же для мам и бабушек дети подготовили танец «Первая звездочка».
     В конце программы ребята  вручили подарки мамам и папам,  сделанные своими руками. Папам были изготовлены медальки, мамам солнышки.  Все получили много позитивных эмоций и заряд хорошего настроения.