27.02.2020 «Ученик ХХI века: пробуем силы – проявляем способности»

Региональный этап X Всероссийской интеллектуальной олимпиады
«Ученик ХХI века: пробуем силы – проявляем способности»

В целях выявления и поддержки талантливых учеников и инициативных учителей, создания условия для их творческого самовыражения и самореализации 27 февраля 2020 г. на базе ГАПОУ НСО «Куйбышевский педагогический колледж» прошёл региональный этап X  Всероссийской интеллектуальной олимпиады«Ученик ХХI века: пробуем силы – проявляем способности», в котором приняли участие 10 обучающихся 4-х классов из 5 Образовательных учреждений Каргатского района (победители и призёры муниципального этапа Олимпиады). Задания выполнялись по 4 предметным областям: математика, русский язык, литературное чтение и окружающий мир.
По результатам регионального этапа Олимпиады победителем (Iместо)являетсяХохуля Игорь, обучающийся МКОУ Каргатская  СШ №1, набравший наибольшее количество баллов. В предметных областях Победителями стали: математика - Ельская Анна (IIIместо), окружающий мир - Серегин Андрей (I место), Хохуля Игорь (II место), русский язык –Хохуля Игорь (II место).