08.05.2020 Акция «Мы все равно скажем «спасибо»»

9 мая должен был состояться грандиозный праздник к 75-ю годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Однако пандемия коронавируса изменила все планы. Парад Победы перенесли, но наши активисты, чтобы порадовать ветеранов стали участниками ряда акций онлайн:
- фото-кросс «Кадры Победы», ребята выставляли домашнее фото с ветераном, творческие работы (рисунок, открытка, солдатский треугольник, поделка и т.д.), постановочный кадр на военную тематику;
- в Всероссийской акции «Георгиевская ленточка», где обучающиеся сделали фотографии с георгиевской ленточкой и ответили на вопрос «Почему для меня важна Георгиевская лента»;
- в акции «Ура Победе!», активисты записали видео поздравление ветеранам Великой Отечественной войны https://cloud.mail.ru/public/46XN/4ne9n62sa ;
- в Всероссийской акции «Окна Победы», ребята украсили окна квартир и домов символами Великой Победы: георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов.
 Все работы размещались в социальной сети Вконтакте в группах Каргатского района «РДШ Каргатского района» и «Правнуки помнят, правнуки гордятся!» с хештегами #ГеоргиевскаяЛенточка   #георгиевскаяленточка #ГеоргиевскаяЛенточкаРДШ #РДШ_НСО #РДШКаргатскогорайона #школьникипомнят #75летПобеды #РДШ_НСО #РДШ #героиВОВ #ВеликаяПобеда #чтимпамятьпоколенийвместе#ДеньПобеды #МоейСемьиКоснуласьВойна #ПомнимГордимся #НиктоНезабытНичтоНезабыто #бесмертныйполк #9Мая, что поможет облегчить поиск и активизировать жителей всей России присоединиться к акциям и сделать приятное ветеранам. Ведь самое главное – это ПАМЯТЬ!