15.05.2020 Конкурс детских рисунков «Предупреждение, спасение, помощь»,

Муниципальный этап конкурса детских рисунков «Предупреждение, спасение, помощь», посвященного 75-летию Победы
в Великой Отечественной войне

С целью гражданско-патриотического воспитания молодого поколения к истории Родины, пропаганды культуры безопасности жизнедеятельности среди обучающихся образовательных учреждений и  учреждений дополнительного образования, выявления  и поддержки одарённых детей,  с 24 марта по 15 мая  2020 года прошёл муниципальный  этап конкурса детских рисунков «Предупреждение, спасение, помощь», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, в котором приняли участие 44 обучающихся из 7 образовательных учрежденийКаргатского района.
В результате оценочной комиссии жюри подвело итоги и определило победителей, призёров и участников конкурса. Конкурсные работы победителей и призёров отправлены на региональный этап.