12.05.2020  Конкурс по выявлению лучших практик дополнительного образования детей «На шаг впереди»

Муниципальный этап регионального Конкурса по выявлению лучших практик дополнительного образования детей «На шаг впереди»

С целью выявления и распространения лучших практик дополнительного образования, представленных в виде реализуемых дополнительных общеобразовательных программ, в период с 16 марта по 20 апреля 2020г.  проведен  муниципальный этап регионального Конкурса по выявлению лучших практик дополнительного образования детей «На шаг впереди» (далее – Конкурс).

В Конкурсе приняли участие  педагоги из двух образовательных уреждений: МКУ ДО Каргатский ДДТ, МКУ ДО Каргатская ДЮСШ Атлант. Конкурсные материалы были представлены по двум номинациям: «Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая модульная программа» и «Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая разноуровневая программа (стартового, базового, углубленного уровня)».

По результатам Конкурса были определены победители, призеры:
- Васенкова Е.В. (МКУ ДО Каргатский ДДТ),
- Дегтярева О.В. (МКУ ДО Каргатский ДДТ);
- Рязанцева Е.В. (МКУ ДО Каргатский ДДТ);
- Сизов В.А. (МКУ ДО Каргатская ДЮСШ Атлант).

Конкурсные материалы победителей и призёров отправлены на региональный этап Конкурса.