26.06.2020 Прием у главы медалистов Каргатского района 2020г.

В соответствии с календарём районных мероприятий  на 2019-2020 учебный год, Муниципальной программой Каргатского района  Новосибирской области «Выявление и поддержка одаренных детей в системе образования Каргатского района Новосибирской области на 2016-2020 годы» и с целью чествования лучших выпускников общеобразовательных учреждений, 26 июня 2020 г. был проведен прием у главы медалистов Каргатского района.
     В мероприятии приняли участие 7 обучающихся из 2 образовательных учреждений, родители, директора и педагоги. Лучшие выпускники были награждены медалью и удостоверением  за особые успехи в учении, благодарностью администрации Каргатского района, подарочным сертификатом и памятным альбомом.