01.06.2020 Online акция «Лучшая команда РДШ»

Объединение «Я – лидер!»  МКУ ДО Каргатский ДДТ в рамках второго этапа регионального конкурса «Лучшая команда РДШ» проводит online акцию «Здравствуй лето с РДШ» с 1 июня – 1 августа 2020 г., которая  включает в себя проведение ряда акций:

- Оnline акция «Мечты детей должны сбываться». Для участия необходимо записать видеопожелание или сделать фотографию вручения подарка своими руками: другу, брату, сестре, однокласснику, соседскому ребенку и т.д. разместить на странице в группе «РДШ Каргатского района» с хештегами: #РДШ #РДШ_НСО #РДШКаргатскогорайона  #лучшаякомандаРДШ_НСО и указать хештег своей школы.

- Оnline акция «Добро с РДШ». Для участия необходимо выставить фото правой ладошки с надписью «Добро с РДШ» (если ладошка переводится на лист бумаги, то используется левая ладонь) и разместить на странице в группе «РДШ Каргатского района» с хештегами: #РДШ #РДШ_НСО #РДШКаргатскогорайона #лучшаякомандаРДШ_НСО и указать хештег своей школы.

- Оnline викторина «Олимпийский день». Для участия необходимо самостоятельно, используя свои знания по истории придумать интересный, грамотный вопрос об основных мероприятиях, которые сопровождаются Международным Олимпийским днем и разместить на странице в группе «РДШ Каргатского района» с хештегами : #РДШ #РДШ_НСО #РДШКаргатскогорайона #лучшаякомандаРДШ_НСО и указать хештег своей школы.

- Оnline акция «Живи ярко». Для участия необходимо записать видео:
1) «Театр одного актера»;
2) «Я за ЗОЖ».
Критерии оценки:
-соответствие репертуара заданной теме;
-актуальность содержания и оригинальность идей;
-художественная целостность выступления ;
-уровень исполнительского мастерства;
-сценическая культура;
-эмоциональность подачи материала ;
-разнообразие выразительных средств;
-органичность костюма, декорации, реквизита при раскрытии идеи.
Необходимо разместить видео на странице в группе «РДШ Каргатского района» с хештегами: #РДШ #РДШ_НСО #РДШКаргатскогорайона #лучшаякомандаРДШ_НСО и указать хештег своей школы.

- Оnline акция «Мы граждане России!». Для участия необходимо выставить:
1. Рисунок, отражающий тематику акции .
2. Личная фотография с символикой Российской Федерации.
Работы размещаются на странице в группе «РДШ Каргатского района» с хештегами: #РДШ #РДШ_НСО #РДШКаргатскогорайона #лучшаякомандаРДШ_НСО и указать хештег своей школы.

- Оnline акция «Свеча памяти» проводится с 22.06.2020 г. по 23.06.2020 г. Для участия необходимо выставить личное фото  со свечей памяти на странице в группе «РДШ Каргатского района» с хештегами: #РДШ #РДШ_НСО #РДШКаргатскогорайона #лучшаякомандаРДШ_НСО и указать хештег своей школы.

- Оnline акция «Ромашка счастья». Для участия необходимо выставить:
1) семейное фото;
2) фотографию «Подари ромашку маме»;

- Оnline акция «Моя малая родина» посвящается 120 – летию города Каргата. Для участия необходимо выставить:
1) эмблема «Город Каргат - 120 лет» (работа может быть выполнена в любой технике на выбор автора);
2) фотография «Я и уголок родного края»;