28.07.2020 Конкурс «Лидер XXI века»

28 июля 2020 года в Каргатском районе состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».

Участниками Конкурса являлись лидеры и руководители детских и молодежных общественных объединений в возрасте от 14 до 30 лет, имеющие стаж общественной работы или опыт участия в деятельности общественного объединения не менее 1 (одного) года.
Конкурс проводился в 2 этапа:
- 1 этап – заочный.  Для участия взаочном муниципальном этапе участники выполнили следующие задания:
-видео - рассуждение длительностью не более 1,5 минут на одну из предложенных тем: «Образ современного лидера и руководителя в молодежной среде» и «Перспективы развития детских и молодежных общественных объединений в России»;
-презентация о себе и своем личном вкладе в деятельность детского/молодежного общественного объединения, которое представляет конкурсант.
 Свои работы членам жюри предоставили 10 участников. Из которых в очный этап вышли 4 участника набравшие наибольшее количество баллов.
 - 2 этап – очный. Участники представили свои работы перед членами жюри.
В результате работы оценочной комиссии жюри подвело итоги и определило победителей и призеров Конкурса:
-в номинации «Лидер детского/молодежного общественного объединения в возрасте от 16 до 17 лет»
Жилин Кирилл – I место
Клепиков Егор – II место

- в номинации «Лидер детского/молодежного общественного объединения в возрасте от 14 до 15 лет»
Демидова Валерия – победитель
- в номинации «Лидер молодежного общественного объединения в возрасте от 24 до 30 лет»
Комарова Анастасия - победитель
  Конкурсные работы победителей и призеров отправлены на региональный этап.