23.10.2020 Социально-значимый проект «Здоровая семья - счастливый ребенок»

В Доме Детского творчества в рамках реализации социально-значимого проекта «Здоровая семья - счастливый ребенок» работает объединение «Театральный сундучок» с целью создания условий для воспитания нравственных качеств детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, социализации и организации их досуга путем вовлечения в театральную деятельность.
      Деятельность объединения построена с учетом потребностей детей в трудной жизненной ситуации и призвана одновременно давать комплексные знания и совершенствовать навыки социального взаимодействия через репетиции, театральную деятельность (отчетные спектакли, творческие встречи). Программа обеспечивает приобщение родителей (законных представителей) к работе в детском коллективе, через сознание костюмов и декораций для спектаклей, посещение и обсуждение постановок.