25.09.2020 Муниципальный  этап  Всероссийского конкурса сочинений 2020 года

Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений проведён в период с 16  по 22 сентября 2020 года, в целях возрождения традиций написания сочинения как самостоятельной творческой работы, в которой отражаются личностные, предметные и метапредметные результаты на разных этапах обучения и воспитания личности.
        В Конкурсе приняли участие 16 обучающихся  из 8 образовательных учреждений: МКОУ КСШ № 1, МКОУ КСШ № 3  им. И.А. Домбровского, МКОУ Маршанская СШ, МКОУ Суминская СШ им.Н.П.Леончикова, МКОУ Мусинская СШ, МКОУ Алабугинская ОШ,  МКОУ Иванкинская ОШ, МКОУ Петровская ОШ.
    Работы победителей: Раевского Ивана (МКОУ Алабугинская ОШ), Козыревой Дарьи (МКОУ КСШ №1), Нефедовой Анастасии (МКОУ Мусинская СШ), Алимпиевой Юлии (МКОУ КСШ №3 им.И.А.Домбровского) направлены на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса сочинений. Все учащиеся награждены дипломами победителей, призёров и участников конкурса.