23.09.2020 Всероссийская акция «Внимание дети»

23 сентября в рамках Всероссийского Дня безопасности дорожного движения, активисты местногоотделения Каргатского района Новосибирского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников»совместно с сотрудниками Госавтоинспекции провели акцию «Внимание дети!», с целью привлечения внимания водителей, жителей г.Каргата на ответственное соблюдение правил дорожного движения, направленную на снижение числа аварий с участием несовершеннолетних.
   Ребята обращались к водителям, раздавали информационные листовки с просьбой соблюдения осторожности на дорогах, особенно у школ, вблизи автобусных остановок и на пешеходных переходах.