Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Каргатский Дом детского творчества (МКУ ДО Каргатский ДДТ)
Дата создания образовательной организации:
05.12.1956
Тип образовательной организации:
учреждения дополнительного образования детей
Основной государственный регистрационный номер:
Индивидуальный номер налогоплательщика:
Администрация Каргатского района Новосибирской области
Юридический адрес:
632402, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Каргатский р-н, г. Каргат, ул. Советская, дом 154

Режим работы:
  • Понедельник - пятница 9.00 - 18.00 обед 13.00 - 14.00
    Режим работы учреждения регламентируется годовым графиком работы, утвержденным директором Учреждения.

Учебный год начинается 1 сентября и заканчивается 31 мая для обучающихся второго и последующих годов обучения, с 10 сентября - для обучающихся первого года обучения. Если этот день приходится на выходной день, то в этом случае учебный год начинается в первый, следующий за ним рабочий день. Продолжительность учебного года определяется учебным планом и образовательными программами, и рассчитываются на 36 учебных недель.

График работы:
  • Рабочее время и режим занятий в Учреждении: время начала и окончания ежедневной работы Учреждения устанавливается расписанием занятий. Расписание составляется с учетом 7-дневной учебной недели с 9.00 - 18.00 часов. Выходные дни - суббота, воскресенье (занятия в объединениях по внутреннему расписанию).

Контактный телефон:
Факс:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Представительства

Организация не имеет представительств

Организация не имеет филиалов

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
МКУ ДО Каргатский дом детского творчества
    Адрес объекта:
    632402, Новосибирская область, Каргатский район, г. Каргат, ул. Советская,154
    Вид места осуществления образовательной деятельности: