25.08.2021 Реализация программы "Робототехника. Продвинутый уровень. Проектирование и конструирование мобильных роботов" в рамках создания новых мест дополнительного образования

В современеном мире особое значение имеет развитие технического направления работы объединений дополнительного образования. На территории Каргатского района это направление активно развивается. Эффективным продолжением такого развития может стать реализация дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы по робототехнике, позволяющая освоить данный вид деятельности на продвинутом уровне.

В Доме детского творчества при Каргатской средней школе №3 им. И.А. Домбровского в рамках реализации проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование" с 1 октября будет реализовываться программа "Робототехника. Продвинутый уровень. Проектирование и конструирование мобильных роботов".